Кофемашина SAECO LIRIKA PLUS автокапучинатор

Кофемашина SAECO LIRIKA PLUS автокапучинатор

Код Товара:H00647
Наличие:В наличии
  • от 445800 тг.

Технические характеристики

Производитель: SAECO
Страна: Италия
Объем, л: 2.5
Гарантийный срок: 12 мес.
Масса без упаковки, кг: 8
Входное напряжение, В: 220
Габариты (ДхШхВ), мм: 215 х 381 х 450
Материал корпуса: Термопластик
Номинальная мощность, кВт: 1.85
Кофемашина SAECO LIRIKA PLUS автокапучинатор(215x381x450 мм, 2,5л воды, 500 гр. зерен кофе, 1,85кВт) Компактный аппарат для приготовления кофе Saeco Lirika Plus – модернизированный вариант своего предшественника. Принципиальное отличие от Lirika black– наличие автокапучинатора, а также регулировка температуры напитков и их крепости. Это производительный профессиональный автомат, оснащенный вместительным контейнером для воды и емкостью для сбора отработанного кофе. За один цикл кофемашина Saeco Lirika Plus способна выдать две порции кофе.

Удобно и быстро
По отзывам покупателей кофемашину оптимально использовать на кухне или в зоне отдыха офиса. Но основное применение – заведения общественного питания: бары и кафе, рестораны и бистро. Главные преимущества автомата – высокая скорость приготовления латте, капучино и эспрессо, сочетающаяся с непревзойденным качеством напитков: им остаются довольны даже гурманы.

Керамические жернова кофемолки обеспечивают обработку зерен в соответствии с заданной степенью помола. Приготовление капучино осуществляется в полуавтоматическом режиме, что традиционно для модели такого класса. Альтернативный вариант применения – для подачи горячей воды, которую можно использовать при приготовлении чая или других напитков. Преимущества кофемашины Saeco Lirika Plus:

вместительные емкости для воды и отходов;
быстрое приготовление;
повышенная надежность;
бойлер из нержавейки;
встроенная кофемолка;
изменение объема порций;
двойной диспенсера с регулировкой высоты.
Модный дизайн сочетается с практичностью: аппарат стабильно работает и не требует сложного ухода – его промывка осуществляется автоматически. С таким агрегатом приготовление кофе превращается с приятный процесс, а распространяющийся по помещению запах свежемолотых зерен пробуждает в душе исключительно радостные ассоциации.
Опции работы
Количество кофемолок-    1
Материал жерновов кофемолки-    керамика
Количество бойлеров    -    1
Объем воды при автономной работе, л    -    2,5
Количество кнопок    -6
Количество напитков (стандартно)-3
Количество напитков (максимально)    -    3

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha